Unser Team

Das Mitarbeiter-Team der SGW setzt sich zusammen aus kaufmännischen Angestellten, technischen Mitarbeitern, Hausmeistern und Mitarbeitern des Regiebetriebes.

Diese Zusammensetzung ermöglicht es uns, in allen Bereichen rund um das Wohnen mit dem erforderlichen Fachwissen agieren zu können.

 

platzhalter

Folgende Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit für Fragen und Anregungen zur Verfügung:

 

Empfang/Schadenmeldungen:

Beate Krenz Tel.: 02302/910700


Vermietung:

Sabine Alif
Tel.: 02302/9107031
E-Mail: s.alif@sgw-witten.de

 
Technik:

Dipl.-Ing. Gabriele Wolny
Tel.: 02302/9107020
E-Mail: g.wolny@sgw-witten.de

Dipl.-Ing. Thomas Kusch
Tel.: 02302/9107021
E-Mail: t.kusch@sgw-witten.de


Beschwerdewesen und Finanzierungen:

Reinhard Wannmacher
Tel.: 02302/9107030
E-Mail: r.wannmacher@sgw-witten.de


Mahn- und Klagewesen:

Stefanie Ritsche
Tel.: 02302/9107051
E-Mail: s.ritsche@sgw-witten.de

 

Wohnung Familie Witten

 

 

Buchhaltung/Betriebskosten:

Nicole Milz
Tel.: 02302/9107032
E-Mail:
ni.milz@sgw-witten.de

Klaus Hoffmann
Tel.: 02302/9107040
E-Mail:
k.hoffmann@sgw-witten.de


Sekretariat Geschäftsführung:

Christina Satturra
Tel.: 02302/9107011
E-Mail:
c.satturra@sgw-witten.de


Geschäftsführung:

Dipl.-Ing. Claudia Pyras
Tel.: 02302/9107010
E-Mail: c.pyras@sgw-witten.de