Mieterservice – Ihre Ansprechpartnerinnen und Ansprechparnter

Mieterservice

Empfang/Schadenmeldungen:

Beate Krenz
Tel.: 02302/910700


Vermietung:

Sabine Alif
Tel.: 02302/9107031
E-Mail: s.alif@sgw-witten.de


Technik:

Dipl.-Ing. Gabriele Wolny
Tel.: 02302/9107020
E-Mail: g.wolny@sgw-witten.de


Dipl.-Ing. Thomas Kusch
Tel.: 02302/9107021
E-Mail: t.kusch@sgw-witten.de


Yasin Altunok
Tel.: 02302/9107022
E-Mail: y.altunok@sgw-witten.de


Beschwerdewesen und Finanzierungen:

Reinhard Wannmacher
Tel.: 02302/9107030
E-Mail: r.wannmacher@sgw-witten.de

Buchhaltung/Betriebskosten:

Nicole Milz
Tel.: 02302/9107032
E-Mail: ni.milz@sgw-witten.de

Marah Pentleit
Tel.: 02302/9107033
E-Mail: m.pentleit@sgw-witten.de

Mahn- und Klagewesen:

Stefanie Ritsche
Tel.: 02302/9107051
E-Mail: s.ritsche@sgw-witten.de

Sekretariat Geschäftsführung:

Christina Satturra
Tel.: 02302/9107011
E-Mail: c.satturra@sgw-witten.de

NEU:

Buchen Sie Ihren
SGW-Termin online! 

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Der direkte Draht zur SGW: 02302 910700