Unser Team

Das Mitarbeiter-Team der SGW setzt sich zusammen aus kaufmännischen Angestellten, technischen Mitarbeitern, Hausmeistern und Mitarbeitern des Regiebetriebes.

Diese Zusammensetzung ermöglicht es uns, in allen Bereichen rund um das Wohnen mit dem erforderlichen Fachwissen agieren zu können.

 

Folgende Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit für Fragen und Anregungen zur Verfügung:

Empfang/Schadenmeldungen:

Beate Krenz
Tel.: 02302/910700


Vermietung:

Sabine Alif
Tel.: 02302/9107031
E-Mail: s.alif@sgw-witten.de


T
echnik:

Dipl.-Ing. Gabriele Wolny
Tel.: 02302/9107020
E-Mail: g.wolny@sgw-witten.de

Dipl.-Ing. Thomas Kusch
Tel.: 02302/9107021
E-Mail: t.kusch@sgw-witten.de

Yasin Altunok
Tel.: 02302/9107022
E-Mail: y.altunok@sgw-witten.de


Beschwerdewesen und Finanzierungen:

Reinhard Wannmacher
Tel.: 02302/9107030
E-Mail: r.wannmacher@sgw-witten.de

Folgende Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit für Fragen und Anregungen zur Verfügung:

Buchhaltung/Betriebskosten:

Nicole Milz
Tel.: 02302/9107032
E-Mail:
ni.milz@sgw-witten.de

Marah Pentleit
Tel.: 02302/9107033
E-Mail:
m.pentleit@sgw-witten.de


Mahn- und Klagewesen:

Stefanie Ritsche
Tel.: 02302/9107051
E-Mail: s.ritsche@sgw-witten.de


Sekretariat Geschäftsführung:

Christina Satturra
Tel.: 02302/9107011
E-Mail:
c.satturra@sgw-witten.de